Установка для медицинских осмотров. Она может быть использована для общего обследования состояния здоровья работающих или обследования на специфические заболевания (легочные, дерматологические и т.д.). Установка должна легко перестраиваться на различные виды использования; специализированные приборы и аппараты могут заменяться от одной поездки к другой. В число необходимых приборов входят электрокардиограф и аппаратура для обследовани ... Читать дальше »

Категория: Передвижные установки для медицинских обследований | Просмотров: 672

Устройство передвижных установок. Сначала следует точно определить функциональное назначение рассматриваемой установки. Выбранное транспортное средство должно быть достаточным для размещения в нем всех необходимых приборов и аппаратов и обеспечения соответствующего рабочего пространства для их эффективного использования. При необходимости следует предусмотреть места для удобного расположения раковины, электрических разъемов и отк ... Читать дальше »


Передвижные установки являются удобным и эффективным средством проведения обследований состояния здоровья работающих и/или опасностей непосредственно на рабочих местах. Поскольку опасности для здоровья и соответственно факторы, требующие исследования, варьируются в широких пределах, существуют по меньшей мере пять различных видов действующих передвижных установок для медицинских осмотров, изучения эргономических характеристик и гигиен ... Читать дальше »