Учреждение службы здравоохранения на предприятии

Учреждение службы здравоохранения может быть многочисленным или малочисленным по штату, простым или сложным по структуре, что в некоторой степени зависит от желания руководства и/или возможностей финансирования.

Сестринский персонал несет ответственность за четкость и эффективность работы учреждения и должен побуждать рабочих обращаться сюда за помощью и советом, убеждая их в эффективности работы учреждения и подчеркивая необходимость личной гигиены и неотложного ухода за лицами с травмами и расстройствами здоровья.

Сестринский персонал показывает на деле, что учреждение здравоохранения является именно тем местом, куда рабочие могут обратиться за лечением, ответами на свои вопросы и где они могут получить необходимые информацию и помощь.
 

В обязанности сестринского персонала входит также обеспечение учреждения оборудованием и вспомогательными материалами. Сестринский персонал должен быть готов к действию в любой критической ситуации и уметь применять современное портативное оборудование и методы спасения жизни.

Категория: Сестринский персонал | Просмотров: 624 | | Теги:медсестра, сестринское дело, Сестринская практика, медсестра предприятия, Медицинская сестра, Сестринский персонал | Рейтинг:0.0/0